Вправе ли суд вынести решение на правопреемство физическому лицу которым является сам директор предприятия?

• г. Железногорск

Разбирательство по уголовному делу ст 160 часть 3 УК РФ на возмещение по приговору задолженности предприятию которое в настоящее время не имеет расчетных счетов в банке, кассвого аппарата и передает правопреемство директору предприятия как физическое лицо в получении суммы задолженности. При этом имеется в деле приложения к договору о правоприеемсте вознаграждения в двух экземплярах одним числов но лазные суммы на 10 тыс. рублей и 30 тыс. рублей.

Вера, г.Железногорск.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Правопреемство может возникнуть на основании закона или договора. При наличии договора все законно.