8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю воспитателем. График работы с 07:

00 до 14:00-первая смена, и с 12:00 до 19:00 вторая смена так написано в трудовом договоре (7 часов в день). Заведующая хочет сделать график с 07:00 до 13:00-первая смена и с 13:00 до 19:00 вторая смена (6 часов в день), а час который остается, как она объяснила что вы не дорабатываете будите отрабатывать 1 раз в неделю 12 часов. Это законно?

Надежда, г. Волгоград
Надежда Россия, г. Волгоград
20.04.2015 в 21:42
номер вопроса №6636584
прочитан 374 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение