8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2658консультаций за 24 часа
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:18
номер вопроса №6636687
прочитан 28 раз

Чем грозит пособничество в приобритении марихуаны, в мелком размере?

Являюсь свидетелем, т.к. при задержании при себе небыло обнаружено ничего.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:41
номер вопроса №6637056

После допроса операми,сказал что когда-то я скидывался деньгами,что бы взять марихуану,вместе с обвиняемым.А в день задержания пришёл в гости,просто в гости.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 22:53
номер вопроса №6637132

Приобретали для себя.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 23:15
номер вопроса №6637258

Чем грозит?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.04.2015 в 23:19
номер вопроса №6637280

Выход есть?

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 5 891 Личная консультация
    20.04.2015 23:25

    Выход есть всегда. Чтобы анализировать перспективы, мы должны видеть хотя бы основные материалы из дела Вашего знакомого, по которому Вы проходите. Мы должны очно побеседовать со следователем и с Вами . Без этого виртуально помочь Вам будет нереально.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Права задержанного при допросе: вызов адвоката и содержание в ИВС

Среди правовых средств, которые закон предоставляет правоохранительным органам для решения задач уголовного судопроизводства, особое место занимает задержание подозреваемого. 

Данная мера позволяет выяснить, причастен ли человек к преступлению, и решить, правомерно ли применять к нему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Вместе с тем задержание непосредственно ...

38 6709
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение