8 800 505-92-64
151 юрист сейчас на сайте
2689консультаций за 24 часа
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 21:53
номер вопроса №6636693
прочитан 36 раз

Сейчас я учусь на втором курсе университета по целевому направлению, но продолжать обучение дальше не хочу.

Могу ли я переоформить договор на своего одногруппника, обучающегося на договорной основе? С его согласия, разумеется.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 21:59
номер вопроса №6636751

Но чисто теоретически, при согласии всех сторон, это возможно? Это не противоречит законам? Направление мне выдавал комитет по образованию, то есть государственная организация.

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение