Как выписать ребенка из квартиры при отказе матери?

• г. Сургут

Такая ситуация жили с девушкой на моей жил площади родился ребенок прописал обоих потом расстались она уехала в другой город к родителям подала на алименты сама выписалась а ребенка выписывать отказывается из квартиры можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

ребенка не сможете выписать до его совершеннолетия

Спросить
Пожаловаться

Раньше жил с девушкой гражданским браком. Но разошлись она уехала в другой город и попросила пока ее не выписывать. Проживает там уже три года у нее родился ребенок и его автоматически прописали в моей квартире. Сей час дело дошло до приватизации и выписываться она не хочет ребенка тоже не хочет выписывать. Требует деньги. Как можно их выписать? Помогите!

Вот уже как год расстались с женой... поначалу она забрала ребенка и уехала в другой город. При этом подала на алименты.. я военнослужащий. Совсем в другом городе нахожусь. После того как ей стало не хватать денег она отдала ребенка сейчас ребенок живет с моей мамой... я служу далеко. Жена решила уехать в Краснодар для того обустроится потом ребенка заберет. Что мне можно сделать чтоб не платить алименты и чтоб ребенок жил со мной? Все деньги которые ей по исполнительному производству тратит на себя... ребенку из 20 к. отправляет иногда 2 к.

Такая ситуация: жил с девушкой, потом расстались, через какое то время она сказала что беременна от меня, на данный момент подала на алименты, пришло письмо с требованием явиться в суд. Что делать и как правильно поступить в данной ситуации? Ребенок не от меня.

У меня такая ситуация, встречалась с парнем (Сергеем) жили в гражданском браке, родился ребенок. Нас он бросил ребенка не признал. Я подала на ДНК и алименты.

Скоро ДНК подтвердится, имеет ли мой сын право на жил. площадь хотя Сергей прописан у своих родителей и дом принадлежит матери? Помогите пожалуиста! Заранее спасибо.

С девушкой жили гражданским браком. Расстались. Родился ребёнок. она оформилась как мать одиночка. Может она подать на алименты на содержание себя и на ребенка.

Меня в 2008 году прописала в квартире соц. найма знакомая я там не жила, потом я уехала в город жить, родила ребенка, приехала обратно в 2022 год, дома уже нет квартиры дали тем, кто имел договор соц. найма, я обратилась в администрацию, мне сказали что прописка не является основанием для выделения жил площади, скажите я имею право получить жил площадь ведь мой ребенок так же имеет эту прописку.

Я жил с девушкой, у нас родился ребенок, мы вместе жили пока ребенку не исполнилось три года, потом поругались и она ушла к маме, через 2 недили познакомилась с муж. и уехала в другой город с моим ребенком, спустя 4 года явилась и говорить откажись от ребенка, мой муж хочет усыновить его, я на алименты подавать не буду. А если ты не откажишься, я через суд добьюсь чтобы тебя лишили, род. прав. И ребенка ты видеть не будешь, и будеш платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж прописал ребёнка к себе в квартиру. Жена подала на алименты, присудили 2500 рублей, но ребёнок по прежнему прописан у него, а сама она с ребёнкам уехала в другой город. Могут ли судебные приставы уменьшить алименты так как он платит за квартиру за ребёнка?

Я вышла замуж когда муж был прописан в квартире принадлежавшей на праве собственности его матери. Меня тоже прописали на эту жил площадь. Через год родилась дочь и ее тоже прописали на этой жил площади. Спустя пол года мы с мужем развелись. Я с дочерью уехала в другой город. Пришлось выписаться из квартиры самой, дочь же выписывать в жил конторе отказывались. Пришлось писать заявление чтоб выписали с правом на жил площать, после чего сняли с учета. Имеет ли права моя дочь на долю в этой квартире? Если да. то в какой срок можно предъявить права?

Жил с девушкой она родила ребенка жили вместе потом она меня обокрала и ушла от меня. После чего подала на алименты вышла замуж за другого но они живут не хорошо она не работает да и он толком тож я хочу ребенка забрать могу ли я это сделать. Ребенок ни чего в жизни не видит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение