Теплосеть выставляет счета за долги, несмотря на отсутствие задолженности - проблемы с бывшей УК

• г. Апатиты

Наш МК дом перешел в другую управляющую организацию. Я долгов по оплате счетов перед ресурсоснабжающими организациями не имею. Но теплосеть выставляет мне счета как долги за то время, когда наш дом находился в другой управляющей организации, так как последняя стала банкротом. Меня ресурсники заставляют брать какую-то справку в бывшей УК о том, что я не имею перед ними долгов. Мои чеки-ордера по оплаченным счетам ресурсники не считают доказательством. Мне же сейчас справку взять негде - бывшая УК обанкротилась.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру