Дело в том что в квартире кроме отца ни кто небыл прописан она приватизирована на отца в данный момент она пустует.

• г. Ижевск

Большое спасибо на ваш ответ Федоровская Наталья Руслановна, если позволите еще один вопрос по моему делу. Дело в том что в квартире кроме отца ни кто небыл прописан она приватизирована на отца в данный момент она пустует. По этому нужно мне идти к натариусу с заялением или поверить брату. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно СРОЧНО идти к нотариусу! Лучше поверьте мне.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.