Дело в том что в квартире кроме отца ни кто небыл прописан она приватизирована на отца в данный момент она пустует.

• г. Ижевск

Большое спасибо на ваш ответ Федоровская Наталья Руслановна, если позволите еще один вопрос по моему делу. Дело в том что в квартире кроме отца ни кто небыл прописан она приватизирована на отца в данный момент она пустует. По этому нужно мне идти к натариусу с заялением или поверить брату. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно СРОЧНО идти к нотариусу! Лучше поверьте мне.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Федорская Наталья Руслановна, добрый день. Дополняю свой вопрос на ваш ответ по вопросу 444257. квартира не приватизированна, на данный момент в этой квартире я не живу, а жилье снимаю и только сейчас я узнал что бывшая жена не платила 2 года за квартиру. Как можно решить этот вопрос, как разменять, по хорошему не хочет.

№ вопроса: 489303

Я задавала вопрос про завещание (№ вопроса: 489274)

Мне ответил - Куропятник Юрий Иванович.

И второй порос под номером 489303, мне ответила - Федоровская Наталья Руслановна.

Спасибо большое за ответ.

Хочу уточнить, что квартира перешла к бабушке от ее мужа в 1989 году (он умер, она была прописана в этой квартире). В 1991 она вышла замуж за человека, который сейчас претендует на эту квартиру. А потом квартира была приватизирована на бабушку.

Заранее спасибо.

Федоровская Наталья Руслановна, Вы ответили на Вопрос № 728556.

А чем закончилось Ваше дело о зубах? Пришлось ли вернуть Ваши протезы в стоматологическую клинику?

Сергеев.

Уважаемая Федоровская Наталья Руслановна! Большое спасибо за быстрый ответ на вопрос №470279.

И в дополнение к нему ещё вопрос: А если мы пропишем ребёнка к жене, приватизируем с мамой квартиру, то сможет ли ребенок в дальнейшем претендовать на часть нашей приватизированной квартиры в случае развода с женой.

Заранее спасибо.

К вопросу № 654594. Еще раз большое спасибо уважаемым Наталье Руслановне и Татьяне Михайловне за столь скорый ответ! Позвольте еще один вопрос: после приватизации выделять доли необходимо будет в судебном порядке?

Наталья Руслановна Федоровская! Поздравляю Вас с Днем рождения. Несите Доброе, Вечное и главное, очень нужное людям. Спасибо что Вы есть. Всех Благ Вам!

Федоровская Наталья Руслановна, Адвокат.

Ответ от 14.10.2011 08:29:

Это Вы с кем сейчас разговариваете?

Это я вот этому адвокату отвечала. Извиняюсь, если не туда пишу-Абраменко Александр Юрьевич, Юрист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь замуж-он москвич. Он хочет меня прописать, а так же мою дочь от предыдущего брака. На данный момент в квартире прописаны он и его брат. Сможет ли муж в последствии претендовать на 3 части из четырех в случае нашей прописки? На данный момент квартира не приватизирована-квартира в Москве. А в Красноярске у меня в приватизации 1\5-17 метров. У дочери тоже. Прописка планируется до приватизации.

Заранее спасибо.

Екатерина, г.Красноярск

Ответы адвокатов и юристов ВЮК:

Федоровская Наталья Руслановна, адвокат., г.Москва

14 мая 2009 г. 07:26

Если Ваша дочь не участвовала в приватизации, то Ваш муж (в случае согласия его брата на приватизацию), может рассчитывать на 1/3 квартиры. Кстати, а его брат согласен, чтобы Ваш муж Вас зарегистрировал...

Спасибо за ответ. Еще хочу уточнить. Брату 11 лет, жили в приюте, квартиру получили по очереди. Всего Было 3 брата-один умер год назад. Еще раз хочу уточнить-Если у меня с дочерью уже есть приватизированые в Красноярске части в квартире (на каждую по 1/5 т.е.всего 2/5 равные общ. площадью 34 м), Прописывая нас он имеет потом право на 1/3 квартиры или нет? Выписываясь из Красноярска и имея уже доли в приватизации мы,естественно, не сможем учавствовать в приватизации квартиры в Москве. Т.е. как я понимаю приватизировать квартиру он будет напару с братом?

П.

Для Николаева Д.К.

Спасибо за Ваш ответ на мой вопрост № 200317. Но дело в том, что квартира приватезирована. Как тогда обстоит дело с моим вопросом?

С уважением,

Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение