Проблемы с аккумулятором на гарантии - почему плотность не держится и отказ от возврата

• г. Саратов

Аккумулятору почти год (на гарантии). Проблемы начались зимой и по сей день. После последней зарядки дома в течении почти 4 дней плотность так и не поднялась ниже нормы (разряжен). Продавец делая различные замеры говорит, аккумулятор исправен. Замыкания и внутренних разрушений нет, а почему плотность не держит он не знает. Отказ от возврата АКБ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавайте