Отказ мэрии выделить участок для ИЖС ребенку-инвалиду - как найти решение в ситуации без письменного отказа?

• г. Екатеринбург

Если отказали в мэрии выделить участок для ИЖС? У меня ребенок-инвалид, отказываются делать письменный отказ, посоветуйте как быть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альфия. Советую Вам обратиться в прокуратуру. К жалобе приложите копию обращения в мэрию.