Отказ мэрии выделить участок для ИЖС ребенку-инвалиду - как найти решение в ситуации без письменного отказа?

• г. Екатеринбург

Если отказали в мэрии выделить участок для ИЖС? У меня ребенок-инвалид, отказываются делать письменный отказ, посоветуйте как быть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альфия. Советую Вам обратиться в прокуратуру. К жалобе приложите копию обращения в мэрию.

Спросить
Пожаловаться

По договору аренду с мэрией есть участок под ИЖС. Проезда нет никакого. Мэрия города отказывается делать дорогу, т.к. нет денег. Если сейчас я сделаю дорогу самостоятельно, то смогу ли потом потребовать возврата потраченных средств с мэрии? Если да, то на какие нормативные документы можно ссылаться?

Мне 45, жене 40, старшему сыну 18,дочери 13.. 16.07.2016 в нашей семье родился 3-й ребёнок. обратились в мэрию с просьбой выделить нам участок земли под ИЖС, но получили отказ. Что делать и в какие двери дальше стучатся.

У меня сын инвалид с детства, ему 28 лет. Должна ли мне предоставить мерия земельный участок под ИЖС. Я обратился в мерию и они мне отказали, так как сын совершеннолетний. Спасибо.

Есть решение суда предписывающее мэрии выделить мне как инвалиду участок. Судебные приставы говорят, что земли нет в городе. Что делать?

Петрозаводск РК.

Я знаю, что по требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.

Вопрос - как поступить, если работодатель отказывается давать письменный отказ?

Я купил частный дом, но земельный участок на нем принадлежит мэрии. Мэрия отказала мне выкупе без участия торгов. И так же газовики отказывают в подключении газа, так как я не собственник земельного участка. Как быть? Правомерно ли такие действия мэрии, и газовиков? Заранее благодарю.

Что делать, если работодатель отказывается давать письменный отказ о приеме меня на работу? Как направить ему письменный запрос на этот отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, трещина на лобовом стекле в зоне работы дворников, отказали в регистрации, но письменный отказ давать отказываются, как быть дальше, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение