8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2188консультаций за 24 часа
Елена, г. Балашиха
Елена Россия, г. Балашиха
21.04.2015 в 00:07
номер вопроса №6637456
прочитан 61 раз

Пож-та куда писать по поводу обучения детей во вторую смену и как правильно это сделать.

Вторая смена уже третий год, дети ничего не успевают, морально и физически очень устали.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 578 Личная консультация
    21.04.2015 00:08

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение