Проблема с заказом в интернет-магазине - отправлен товар низкого качества и задержка с возвратом денег

• г. Курск

Заказал товар в интернет магазине, отправили товар ненадлежащего качество. Я с ними связался они сказали отправьте обратно мы вернем деньги. Посылка доехала и лежит в отделении почты, каждый раз, когда спрашиваю, когда заберете они переносят дату и говорят по закону могут забрать в течении месяца а отправить деньги в течении 10 дней. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Пишите претензию, далее обращайтесь в суд, за взысканием стоимости товара.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.