Образец претензии вернуть косметику de aura и расторгнуть кредит с банком.

• г. Краснодар

Образец претензии вернуть косметику deaura и расторгнуть кредит с банком.

Ответы на вопрос (1):

Образца нет! Это мероприятие - глубоко творческого характера.

Спросить
Пожаловаться

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Сегодня купила косметику в кредит, оформив договор с банком. Купила в центре косметики. Первая выплата через месяц. Хочу расторгнуть договор с банком и вернуть косметику. Все запечатано. Как это сделать, если салон не захочет его растроргнуть?

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Помогите вернуть косметику дэаура, оформила кредит на 2 набора косметики в челябинске 19 апреля, стоимость 100 тыс. Руб! Нужен образец претензии, какие документы еще нужны чтобы вернуть деньги. Спасибо.

Возможно ли расторгнуть договор купли продажи с aqua mineral (косметика) ? заключила договор и кредит (кредит заключали в их офисе) с альфа банком на покупку косметики, которую мне обещали выдать через 10 дней, прошло ровно 10 дней косметику не вдали, да и я ее уже не хочу!

На меня обманным путем повешен кредит компанией Дешели. Расторгнуть договор напрямую с банком - время уже упущено, деньги перечислены на счет Дешели. Я подала претензию в косметическую компанию. Скажите пожалуйста, что дальше. Как с ними грамотно расторгнуть договор купли-продажи, какие они мне должны предоставить документы при возврате косметики и как мне от них получить гарантии, что договор с банком после возврата косметики тоже будет расторгнут. Как мне быть, если они должным образом не принимают претензию, а на расторжение договора и возврат косметики вместо необходимых документов подсовывают очередную липу, по которой они опять ничего мне не должны, у меня никаких гарантий расторжения отношений с банком, при этом я отдаю косметику и не имею никаких финансовых претензий!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста есть ли у меня возможность расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть продавцы косметику (академия красоты косметика Мон платин)

Я взяла косметику Дешели в кредит, у банка Русский стандарт месяц назад, первый платеж по кредиту я уже заплатила, но понимаю что мне не подходит эта косметика, и кредит слишком большой для меня. Можно ли мне вернуть косметику и расторгнуть кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение