Как правильно составить исковое заявление о взыскании материального и морального вреда в связи с преступлением.

• г. Элиста

Как правильно составить исковое заявление о взыскании материального и морального вреда в связи с преступлением.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, советую вам обратиться к адвокатам, они помогут вам составить такое исковое заявление, расходы ваши при этом также будут внесены в этот иск и в последующем они будут вам возмещены. Удачи вам, с уважением Нурлан Рахманов