8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2614консультаций за 24 часа
Иван Иванович, г. Воронеж
Иван Иванович Россия, г. Воронеж
21.04.2015 в 02:46
номер вопроса №6637845
прочитан 103 разa

При работе по договору подряда надо ли будет подавать декларацию и самому платить 13% из зарплаты?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Заключать или нет брачный договор - доводы «за» и «против»

Вопрос брачного договора в Российской Федерации на современном этапе является не новым, но очень актуальным. Все больше людей, решившихся на создание новой ячейки общества, интересуются этой темой. На законодательном уровне правовой институт брачного договора регулируется немногочисленным количеством статей Семейного кодекса, практика по данному вопросу еще не сложилась, комментариев и ...

75 3655
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение