Делают ли запросы в психоневрологический диспансер?

• г. Казань

Делают ли запросы в психо-неврологический диспансер?

Ответы на вопрос (1):

Кто-то, наверно, делает. Смотря в какой службе банка собираетесь работать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй без военного билета не дают справку в Психо-Неврологический Диспанцер о том состою или не состою на учете. Куда обращаться?

Могут ли уволить человека с рабочего места? Если она легла в психо невролргический диспансер с диагнозом затяжная дипрессия. Человек работает в детском доме инвалидов.

Запрос в психо и нарко диспансер делают при проверке по линии ФСБ при устройстве на новую работу?

Или, только судимость проверяют.

Такой вопрос отправляют от военкомата в пнд психо-неврологический диспансер

И вот если мне поставят какой то диагноз то меня лишат прав водительских или как что будет.

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Обязательно ли иметь компьютерную программу когнитивной реабилитации неврологических больных для получения медицинской лицензии на неврологический кабинет?

Вопрос о наболевшем... как пройти психо и неврологические диспансеры по месту фактического проживания а не по месту регистрации? Проживаю в Москве, прописана в Белгороде, есть временная регистрация менее 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Будьте добры, сориентируйте, что входит в пакет документов для подачи иска в электронном виде в суд с целью отправления запроса через суд в псих. Диспансер на то, чтоб мужу выдали справку о прохождении лечения жены в псих. Диспансере. Для предоставления в другие суды.

У матери тяжёлая деменция в псих диспансере запросили всю пенсию на оплату. Какую часть правомерно должен азять диспансер?

Неврологический диспанцер. 31 год, после детского дома, 15 лет проживаю в диспанцере. Сирота. Есть ли закон брать на каникулы только родственникам? Как мне быть в этой ситуации. Общаюсь с женщиной 4 года, она хочет взять меня на каникулы, но везде отказ. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение