8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В настоящий момент, волею судеб, образовалась просрочка по нескольким кредитам в банках.

Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть с ними договор, каковы будут их дальнейшие действия, и могу ли я в случае дальнейшего суда расчитывать на поэтапное погашение долга.

Алексей, г. Хабаровск
Алексей Россия, г. Хабаровск
21.04.2015 в 03:43
номер вопроса №6637919
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • расторгнуть договоры у Вас не получиться, по закону. ждите обращений банков в суд, но по возможности понемногу гасите

    Юрист Россия, г. Хабаровск
    21.04.2015 03:47
    Алексей Россия, г. Хабаровск
    21.04.2015 в 03:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • договоры расторгнуть не удастся ни в добровольном порядке ни в суде...гасить просрочки не стоит - все уйдет на штрафы и пени сумма долга не уменьшится...юждите суда и только после вступления решения суда в законную силу погашайте долги по кредитам.... при возбуждении исполнительного производства - обращайтесь в тот же суд что вынес решение по кредиту и просите рассрочки либо отсрочки

    21.04.2015 05:21
    Алексей Россия, г. Хабаровск
    21.04.2015 в 07:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение