8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
2990консультаций за 24 часа
Ирина Валерьевна, г. Уссурийск
Ирина Валерьевна Россия, г. Уссурийск
21.04.2015 в 05:04
номер вопроса №6638039
прочитан 163 разa

Скажите, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 1 УК РФ?

Срок условный. Осужденный является ветераном боевых действий (участие в выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ отнесенных к зоне вооруженного конфликта с мая 2006 по декабрь 2006). Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение