8 800 505-92-64
409 юристов сейчас на сайте
2617консультаций за 24 часа
Владимир, г. Асбест
Владимир Россия, г. Асбест
21.04.2015 в 05:29
номер вопроса №6638078
прочитан 53 разa

Я заложил телефон в ломбард за рублей, выкупил через 29 дн за 2542 руб,, есть может какие ограничения по процентам^

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 419 Личная консультация
    21.04.2015 05:33

    Как правило проценты устанавливает сам Ломбард. Если клиент становится частым поситителем то возможно ему процент ниже.

    Также если клиент не выкупает в течении 2-3 месяцев, то он может потерять свою заложенную вещь. Для этого нужно хотя бы оплатить проценты. и продлить еще срок. Как видите ограничений нет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Владимир Россия, г. Асбест
    21.04.2015 в 05:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение