Проблема с соседской стеной - все о влажности, поливе и ремонте

• г. Находка

Дом на 2 хозяина, буквой Г, часть стены находится на территории соседа, где должна быть отмостка на 1 м от моей стены, всё засыпано землей (вплотную к стене) и посажен огород, то есть часть моей стены постоянно поливается и от этого стена мокнет, внутри дома стена сырая. На мою просьбу сделать хотя бы 0,5 м отмостку, естественно услышала кучу хамства, типа моя земля, что хочу то и делаю! На вопрос как мне отремонтировать свою стену, тоже самое. Подскажите, пожалуйста мои действия в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд с требованием об устранении препятствий в проведении ремонта. И обязании устранить допущенные нарушения..