8 800 505-92-64
121 юрист сейчас на сайте
2556консультаций за 24 часа
Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь Россия, г. Дальнегорск
21.04.2015 в 06:08
номер вопроса №6638171
прочитан 232 разa

Когда будет рассмотрен законопроект об отбытии наказания в сизо день за полтора?

Вместе с темой "Рассмотрен законопроект" также ищут: Законопроекты на рассмотрении Стадии рассмотрения законопроекта еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение