8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 07:05
номер вопроса №6638398
прочитан 33 разa

20.12.2014 года моему отцу была вызвана скорая помощь,

жалобы на боль в сердце, врач снял кардиограмму и сказал все в норма, 10.01.2015 года отец умер от острого инфаркта миокарда, было разбирательства, нашли не значительные нарушения при оказании помощи, сказали все в рамках закона! Скажите могу ли я требовать страховую выплату по медицинскому полису, и как мне это сделать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение