8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

SMS с номера +79088397135 о снятии 8000 рублей с карты VISA.

Указан еще номер +79824216012. Снятия не было. Номера не прозваниваются. Полиция отказывается устанавливать владельцев указанных номеров. Какие статьи законов нарушены в действиях телефонных хулиганов и полиции?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
21.04.2015 в 07:19
номер вопроса №6638451
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение