8 800 505-92-64
44 юристa сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Анна, г. Ижевск
Анна Россия, г. Ижевск
21.04.2015 в 07:27
номер вопроса №6638497
прочитан 160 раз

Признание гражданского брака законным

Вышел ли закон о признании законным граждански брак?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение