Как правильно написать исковое заявление об отчуждении или возврате моей доли из землепользования совладельца.

• г. Москва

Площадь всего участка суд поделил по 1/2 доли между совладельцами, согласно плана БТИ, при проведении геодезии площадь всего участка оказалась больше и находится в пользовании другого совладельца. У меня площадь оказалась меньше. Как правильно написать исковое заявление об отчуждении или возврате моей доли из землепользования совладельца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма! Со всеми материалами по делу для написания искового заявления Вам необходимо обратиться к адвокату.