8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2661консультаций за 24 часа
Кристина, г. Златоуст
Кристина Россия, г. Златоуст
21.04.2015 в 07:39
номер вопроса №6638567
прочитан 108 раз

Скажите пожалуйста, мне дали 300 часов обязательных работ, а может ли другой человек за меня работать от моего имени?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Кристина, г. Златоуст
Кристина Россия, г. Златоуст
21.04.2015 в 08:12
номер вопроса №6638767

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение