Как решить проблему с отсрочкой при отчислении из учебного заведения в течение недели и последующим восстановлением

• г. Железногорск

Ситуация такова: был отчислен за неуспеваемость в течение недели был восстановлен и по сей день являюсь студентом, в военкомате говорят, что отсрочка предоставляется один раз и при отчислении я ее утратил и то что являюсь студентом сейчас и через месяц у меня ГОСЫ и диплом их не волнует, сказали, что если не подтвердится 3-я степень плоскостопия, то заберут, как быть в данной ситуации, что делать?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если подтвердят плоскостопие, то не заберут. См. Расписание болезней (Постановление Правительства РФ № 565): ст 68 Раасписания- Подробнее ➤