Как прописаться в доме совхоза Южные культуры, когда отказывают из-за недостатка площади?
₽ VIP

• г. Сочи

Не могу прописаться по месту проживания мужа. Дом принадлежит совхозу "Южные культуры",30 кв. м., прописано 8 человек в том числе мой сын 2007 года рождения.

На первом суде нам отказали мотивировав недостачей квадратных метров. Подали кассационную жалобу: снова отказ по той же причине - недостаток площади. Адвокат утверждает что дальше вести дело бессмысленно. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш адвокат напишет надзорку со ссылкой на решения Конст и Верх суда на эту тему. Удачи.