Необходимые документы для открытия торговой точки с собственным производством кондитерских изделий на мини-рынке

• г. Братск

Какие документы нужны для открытия торговой точки по реализации кондитерских изделий на базе мини-рынка? Производство собственное (торты, пирожные, выпечка, хлеб)?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в качестве ИП или юридического лица, документы на продукцию (сертификаты и т.д.), расчетный счет, кассовый аппарат, документально оформленные сотрудники и т.д. За более подробной консультацией обратитесь очно к адвокату.