8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2617консультаций за 24 часа
Анна, г. Новокузнецк
Анна Россия, г. Новокузнецк
21.04.2015 в 08:56
номер вопроса №6639042
прочитан 48 раз

Я попала под сокращение, в связи с изменением штатного расписания.

В уведомлении написано, что в соот. Со статья 180 часть 3. я могу рассторгнуть договор до истечения срока.

У меня вопрос: если я рассторгну договор раньше этих двух месяцев, это будет считаться сокращением или это будет по собственному желанию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    21.04.2015 09:00

    Здравствуйте. Будет также считаться сокращением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение