Какие нужны документы чтобы продать земельный участок (СНТ) и куда с этими документами обратиться?

• г. Сыктывкар

Какие нужны документы чтобы продать земельный участок (СНТ) и куда с этими документами обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор купли продажи земельного участка. Документы: паспорта участников сделки, ДКП, свидетельство о регистрации права на земельный участок, госпошлина ( 350 рублей). Документы можно подать либо в Росреестр, либо в МФЦ.