Форма заявления собственников о переходе в другую компанию - предпочтительный способ связи и время контакта

• г. Дивногорск

В какой форме должно быть заявление собственников о желании перейти в другую компанию? Только желательно звонить после 17 час. вечера или письменно ответить. (я на работе до 17 часов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен быть протокол собрания собственников дома.