8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 2011 году мы преобрели квартиру в четырехквартирном доме,

дом построен в 1936 году, У нас с соседями один водопровод на две квартиры, они проводили его 20 лет назад и они не могут найти разрешение на врезку в центральную трассу, на данный момент нам отключили воду под предлогом утечки и отсутствия разрешения, когда мы покупали квартиру у нас в главе благоустройство писалось Центральный водопровод. Нам гразят статьей за незаконное подключение, мало того пытаются вымонить у нас денег на ремонт водопровода. Труба проходящая от центральной трассы до нашего дома находиться под асфальтированной дорогой, Подскажите пожалуйста что нам предпринять.

Луиза Кирсаниду, г. Саратов
Луиза Кирсаниду Россия, г. Саратов
21.04.2015 в 09:04
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6639109
прочитан 171 раз
Вместе с темой "Центральный водопровод" также ищут: Подключение к водопроводу центральному Прокладка центрального водопровода еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение