8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
Раис Камильевич, г. Казань
Раис Камильевич Россия, г. Казань
21.04.2015 в 09:17
номер вопроса №6639231
прочитан 186 раз

Что нужно сделать маме, законной супруге, чтобы получить компенсацию на похороны от сбербанка.

Вместе с темой "Компенсация на похороны от сбербанка" также ищут: Компенсация на погребение от сбербанка еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение