Имеет ли право фельдшер, работающий на здравпункте предприятия, на отпуск 40 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право фельдшер, работающий на здравпункте предприятия, на отпуск 40 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да

Спросить
Пожаловаться

Я работаю много лет в здравпункте фельдшером на промышленном предприятии, занимаюсь медицинской деятельностю по охране здоровья работников предприятия. Здравпункт не прикреплён к учреждению здравоохранения. Как я могу получить право на начисление мне пенсии по мед. выслуге?

Здравствуйте.

Должен ли начисляться медицинский стаж при работе в здравпункте на энергетич. Предприятие. Лицензия у здравпункта есть.

Работаю на здравпункте предприятия. Штатная единица одна. Здравпункт находится в ведомстве поликлиники. В уходе в очередной отпуск по утвержденному графику руководство поликлиники отказывает, мотивируя невозможностью найти замену. Как мне поступить?

У нас лицензируют здравпункт. Я фельдшер здравпункта. С меня требуют оригиналы документов сертификат, диплом и т.д. Почему? Лицензируется же на организацию. Какую я несу ответственность?

Фельдшер здравпункта работает сутки на промышленном предприятии с круглосуточным графиком работы, должны ли ему оплачиваться 24 часа или 23 часа, учитывая что на время обеда фельдшер не имеет права прекратить свою работу (оказание неотложной помощи), т.е. не имеет возможность провести полноценный обеденный отдых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на здравпункте предприятия, здравпункт имеет лицензию по оказанию первой медицинской помощи и проведение предрейсового осмотра водителей. А руководство заставляет освидетельствовать на наркотики обычных рабочих. Правомерно ли это? Как мы можем юридически защитить себя?

У меня к Вам вопрос: У нас на предприятии работает фельдшер (в период с 01.12.2003 г.-20.01.2004 г. трассовый здравпункт) имеют ли она право на досрочное назначение пенсии.

Промышленное предприятие, в структуре предприятия есть здравпункт, у здравпункта есть лицензия на проведение предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров. Медики работают семь дней в неделю с 5-00 утра до 24-00 ночи. За смену выпускают и запускают примерно 150 человек. Вопрос: распространяется ли постановление №1762 от 30.10.2020 г. на нас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение