8 800 505-92-64
124 юристa сейчас на сайте
2610консультаций за 24 часа
Николай, г. Певек
Николай Россия, г. Певек
21.04.2015 в 09:24
номер вопроса №6639288
прочитан 45 раз

Законно ли вменение должностных обязанностей грузчика..

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Правенький Виталий Васильевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 860 Личная консультация
    21.04.2015 09:27

    Конечно не законно. Без Вашего согласия изменить Ваши трудовые обязанности не имеют права. Скажите что напишете жалобу в государственную инспекцию по труду и прокуратуру.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Николай Россия, г. Певек
    21.04.2015 в 09:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение