8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У молодой семьи 06.04.15 забрали двух детей: 10 лет и 1.

5 года. Папа лежал в больнице со сломанной ногой, а мама находилась дома пьяная. Приехала милиция и органы опеки и забрали детей. Родители (папа на костылях и мать) стали отбивать пороги: больницы и органов опеки, чтобы вернули детей. Я (соседка), решила оформить на детей опекунство, чтобы их не забрали в интернат, но мне отказали, ссылаясь на то, что эта процедура очень длительная и детей никто не собирается сдавать в интернат, их 100% вернут родителям. Сегодня была собранная комиссия (по делам несовершеннолетних) и родителям отказали возвращать детей, только через пол года когда пройдёт суд можно будет забрать. Скажите, пожалуйста, что нам делать в этом случае: и опеку не хотят оформлять, и родителям не возвращают, что за законы?...

Ульянычева Светлана, г. Артем
21.04.2015 в 09:43
номер вопроса №6639439
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение