8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня просрочка по карте русский стандарт.

Передали дело в агенство по сбору долгов. Асд приезжают пугают судом и прокуратурой по факту мошенничества. Сумма долга выросла до 100 000 рублей. Требуют оплатить половину, ну у меня нет возьможности. У меня ещё жена в положение и не работает. Что мне делать.

Марат, г. Ульяновск
Марат Россия, г. Ульяновск
21.04.2015 в 09:58
номер вопроса №6639595
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет никакого мошенничества, не пугайтесь. Пусть подают в суд. Там попросите уменьшить сумму неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. По решению суда и будете платить.

    Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Юрист Россия, г. Уфа
    Мухаметзянова Ирина Владимировна
    21.04.2015 10:04
    Марат Россия, г. Ульяновск
    21.04.2015 в 17:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение