8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
1920консультаций за 24 часа
Виктор Иванович, г. Петропавловск-Камчатский
Виктор Иванович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
21.04.2015 в 09:57
номер вопроса №6639607
прочитан 31 раз

Почему не принимают обратно авиабилет, говорят, что он невозвратный, ведь такого нет в законе, что за выдумки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    21.04.2015 10:13

    Здравствуйте. Напишите претензию

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Виктор Иванович Россия, г. Петропавловск-Камчатский
    21.04.2015 в 10:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение