8 800 505-92-64
37 юристов сейчас на сайте
2650консультаций за 24 часа
Валерия, г. Кириши
Валерия Россия, г. Кириши
21.04.2015 в 10:17
номер вопроса №6639753
прочитан 62 разa

Неужели нет ни какой статьи в уголовном кодексе по которой его можно привлечь.

До меня домогается один псих. Караулит возле дома, приходит на работу... несколько раз пытался изнасиловать. Не дает мне жить. В полицию писала 8 заявлений, ни одно не приняли. Говорят пока не изнасилует, не убьет, нет ни какого дела. Неужели нет ни какой статьи в уголовном кодексе по которой его можно привлечь. ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение