8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. В феврале 2014 года я,

двоюродная сестра усопшего, приняла в России в наследство квартиру. Я являюсь участником Великой Отечественной войны, а в настоящее время являюсь гражданкой Украины и проживаю в Украине. Нужно ли мне оплачивать какую либо госпошлину на наследуемое имущество? Где (в России или в Украине) и кому я должна выплатить эту госпошлину? Спасибо.

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 10:38
номер вопроса №6639948
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По российскому законодательству не должны, по украинскому - лучше проконсультируйтесь на украинском сайте.

    Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    21.04.2015 10:41
    Елена Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 в 10:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение