8 800 505-92-64
169 юристов сейчас на сайте
3031консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
21.04.2015 в 11:06
номер вопроса №6640183
прочитан 323 разa

Ответьте пожалуйста моя статья попадает под амнистию к 9 мая.

Меня осудили по ст.322.3.судом назначен штраф 30000 рублей. Я обратилась в суд с ходотайством о рассрочке штрафа. Рассрочку дали на пол года. Ответьте пожалуйста моя статья попадает под амнистию к 9 мая. заранее спасибо вам.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение