Должен ли я платить за услуги агенству, если да то в каком объеме?

• г. Томск

При осмотре квартиры с риэлотором, был подписан договор на оказание услуг в одном экземпляре, не прочитав. В последствии пришлось отказаться от услуг агенства. Должен ли я платить за услуги агенству, если да то в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Всё зависит от условий договора. Однако если никакой реальной работы агентством не было сделано - скорее всего платить не придётся.

С уважением