8 800 505-92-64
122 юристa сейчас на сайте
2660консультаций за 24 часа
Сергей Васильевич, г. Северодвинск
Сергей Васильевич Россия, г. Северодвинск
21.04.2015 в 11:07
номер вопроса №6640220
прочитан 55 раз

После вступления в силу Закона № 271-ФЗ за капитальный ремонт будут платить

собственники жилплощади в многоквартирных домах. У меня квартира не приватизирована, значит я не являюсь собственником жилплощади. Должен ли я оплачивать счета за капремонт?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение