Влияет ли Закон № 271-ФЗ на платежи за капитальный ремонт для не приватизированных квартир?

• г. Северодвинск

После вступления в силу Закона № 271-ФЗ за капитальный ремонт будут платить собственники жилплощади в многоквартирных домах. У меня квартира не приватизирована, значит я не являюсь собственником жилплощади. Должен ли я оплачивать счета за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но Вам и счета на кап.ремонт выставляться не должны.