Могут ли приставы претендовать на наше совместное имущество, включая автомобиль, в случае моего долга перед браком?

• г. Москва

После того как я выйду замуж, могут ли приставы претендовать на наше совместное нажитое имущество с мужем в браке, учитывая, что долг мой был до брака? Речь пойдет об автомобиле, оформленным на него, но приобретенным в браке!

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Если узнают, что это совместная собственность (ст. 34 СК РФ), то могут