Образец письма отказа от гражданства

• г. Владивосток

Помогите!:)) необходим образец письма отказа от укр. гражданства! Где найти... бесплатно:)

Ответы на вопрос (1):

Это называется ходатайство. Позвоните, узнайте: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти образец заявления об отказе от гражданства Казахстана? Продаю на гражданство РФ по федеральному закону т.к. выезд на ПМЖ в Казахстане не оформлял.

Хочу приобрести брошенное здание у облпотребсоюза, но сначала необходимо написать письмо в эту организацию. Подскажите пожалуйста где можно найти примерный образец этого письма? Заранее благодарю.

Хочу получить российское гражданство. Куда мне послать письмо. И образец. Об отказе гражданства украины?

Где мне взять образец письма о отказе от гражданства Украины? Мне и 2 моим детям.

(или, если несложно, вышлите) где можно найти образец заявления об отказе от имеющегося гражданства?

Спасибо заранее.

Моя сестра получила гр России 3 года назад, на отказ от Украинского гр. в посольстве до текущего времени не подала, письмо об отказе от Укр. гр. для России писала. Я ей пытаюсь донести чт оот Укр. гражданства нужно отказываться отдельной процедурой через Укр посольство, а она мне доказывает что письма того при подаче документов достаточно.

Вопрос: нужно ли ей проходить процедуру отказа отдельно или укр гражданстов автоматом снимается? И если нужно, то какую ответственность она несет за нелегальное двойное гражданство? Штраф/какой, или что то серъезнее/что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить заявление отказа от гражданства Украины? Где найти форму заявления об отказе от гражданства Украины?

В 2009 году официально получила гражданство РФ. Отправляла письмо об отказе от гражданства Украины в консульство. Иногда приходят письма из посольства Укр. , приглашают на выборы. Как узнать, имеется ли у меня на сегодняшний день гражданство Укр.? И если есть, то надо ли от него отказываться?

Отправлял письмо об отказе о гражданстве и не знал что можно отсылать пустое так как хотел сохранить 2 гражданства, вопрос как мне избежать отказа от укр гражданстве и чтоб небыло проблем на границе при въезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение