Скажите пожалуйста, как прописать в преамбуле, что супруг не против, чтобы супруга подарила свою долю дочери? Спасибо!

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

В какой преамбуле? Речь о договоре? Тогда он будет трехсторонним, видимо.

Если речь о недвижимости, то требуется нотариально удостоверенное согласие, а не запись в договоре (п. 3 ст. 35 СК РФ).