Оспоренное строение на моем участке в садовом товариществе - положение без разрешения и отказ от удаления

• г. Севастополь

У меня сложилась такая ситуация - в садовом товариществе человек без моего разрешения поставил вагончик-бытовку на моём участке. Когда я возмутилась, он сослался на то. что не было у председателя СТ моего телефона. Потом решил купить этот участок, но его якобы не устроила цена. В итоге - бытовка у меня так и стоит, в ней живут строители и топчут мою землю. Участок я продаю, мне его надо показывать, на просьбы убрать вагончик реакция не последовала.

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете либо самостоятельно убрать бытовку с принадлежащего Вам участка, либо в судебном порядке требовать устранения нарушения Вашего права.