Какие права имеет застройщик на отступление от границ участка при строительстве многоквартирного дома?

• г. Ярославль

У нас участок в ИЖС. Два соседних участка, граничащих с нами, выкупил застройщик и получил разрешение на строительство трехэтажного многоквартирного дома, имеет ли он право отступать от границ нашего участка только два метра? На нашем участке пока построений никаких нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

минимальный отступ 1м.