Как взыскать полную сумму на лечение дочери, если задолженность составляет 35.000 р.?

• г. Ейск

Последний вопрос можно... задолженность составляет 35.000. с этих 35.000 т. выплачиваются 425 р алименты и 675 р. задолженность что составляет ежемесячно 1100 р. .дочь часто лежит в больницах по месяцу... могу ли я взыскать эту полную сумму на лечение дочери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам.